В принципе, целевая аудитория, и у сербских, и у турецких мастеров, одна: одежда для современных деловых и модных женщин. Я буду необъективна. Потому что очень люблю турецкую марку "Batik". Сербскую -" JKobald" нашла только сегодня в Фейсбуке. И мне сразу не понравилась их коллекция. Опять же, как и в оценке прошлых сербских портных, нет желаемого лоска, шика и блеска. Лично я, когда работала в офисе, любила именно такую одежду: удобную, но красивую и стильную. Поэтому, когда бывала в Турции, всегда покупала себе что-нибудь в "Batik".

Вот их сайт: http://www.batik.com.tr/2013/lookbook2013.php
Пусть вас не смущает турецкий язык: можно разобраться. Пощёлкайте по девушкам - сразу просмотрите коллекции. Сверху есть значок E-SHOP. Это их интернет -магазин. Цены в лирах. Делите пополам, получаете цену в долларах. Удивительно недорого получается. А качество -отменное. Сама проверяла.
Сравним с сербскими фантазиями на тему "деловая и модная"

Вот их фирменный сайт: http://www.jkobald.com/collection/
Цены выше, чем у турецкого производителя или такие же, но качество проигрывает. В Фейсбуке этот вот комплект, что на опубликованном мною фото, выставлен за 100 евро.