Оригинал взят у
Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев написал на странице в фейсбуке евромайдановского 39-летнего премьер-министра Арсения Яценюка :
Дмитрий Богоев: "Яценюк, вы предатель своего народа.
Патриот хренов. Через 5 лет то, что вам сейчас казалось хуже некуда, будет смотреться с ностальгией. У нас в Болгарии предатели, как вы, сделали Болгарию нищей страной. Ничего мы не получили от вступления в ЕС и НАТО. Молодежная безработица 40%, средняя зарплата 300 евро, отопление 150 евро, пенсии 90 евро,
материнские 15 евро за месяц. Уничтожили, закрыли всю агропромьшленность, энергетику продали американским компаниям, из топ-агродержавы Болгария превратилась в нищую страну. За 7 лет в ЕС в Болгарии ничего не изменилось к лучшему. А вам даже не предлагают членство, а только условия. Европейцы построили одни
супермаркеты везде и на этом все... чтоб могли покупать их продукты, они убили нашу экономику. Чтоб вы были прокляты, вы и все лживые патриоты! Урод..."
Дополнительно Док.фильм Дарьи Асламовой: "Болгария умирает тихо" http://www.kp.ru/video/495960/